Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Как вывести муравьев? Преимущества обращения к специалистам

Как вывести муравьев? Преимущества обращения к специалистам

Появление муравьев в доме не заметить просто невозможно. Эти мелкие насекомые способны проникнуть практически везде. Они портят продукты, разносят болезни, а некоторые даже кусаются. Поэтому борьба с муравьями является задачей номер один.

Самостоятельная обработка дома не всегда помогает в войне против этих вредителей, а иногда даже усугубляет проблему. Неправильно подобранные химикаты, чаще всего, приводят к привыканию и вырабатыванию стойкого иммунитета у муравьев. Эти вредители ни только не исчезают с вашей территории, но и более активно размножаются на ней.

Лучшим решением в данной ситуации является обращение к специалистам данной сферы. Работник компании по дезинсекции знает, как найти скопление муравьев, как уничтожить их потомство и что для это нужно. Свою работу он выполнит быстро и качественно.

Подготовительные работы перед дезинсекцией:

  • убрать постельное белье, кухонные принадлежности, детские игрушки;
  • спустя 3 часа после обработки проветрить помещение;
  • через несколько дней можно будет сделать генеральную уборку.

Для начала дезинсектор проведет осмотр объектов (квартиры, складского помещения, участка). После этого он решит, какой метод борьбы с муравьями будет использовать. Уничтожение этих мелких насекомых на участке является наиболее популярной услугой. Специалист обрабатывает муравьиные тропы и вход в их жилище. Для этого используются микрокапсулы с ядом. Именно их эти трудолюбивые насекомые и потащат в муравейник. Там, в результате взаимодействия, эта капсула пройдет через «руки» многих особей и в итоге уничтожит всю популяцию муравейника.

Если же задача перед профессионалом стоит - уничтожить муравьев в помещении, то обрабатываются все поверхности комнат: полы, стены, вентиляционные шахты. Для этого используют средства острого инсектицидного воздействия. Такие составы работают молниеносно. Для закрепления эффекта и продолжительного воздействия проводят дополнительную обработку препаратами с отсроченной инсектицидной активностью.

Чтобы данные атаки муравьев не повторялись, клиентам советуют выполнять следующие профилактические действия. Муравьи всегда стремятся туда, где есть чем поживиться и накормить свою семью. Поэтому всегда убирайте еду в холодильник, не оставляйте ее на открытой поверхности, прикрывайте фрукты пластиковыми крышками. Немаловажным является и соблюдение санитарно-гигиенических норм (соблюдение чистоты, вынос мусора, мойка посуды сразу после использования). Важно также следить за техническим состоянием дома: своевременно заделывать щели и трещины, выкидывать старую мебель и прогнившую древесину.

выводим муравьев из квартиры