Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Клопы в квартире в новом доме - как такое возможно

Клопы в квартире в новом доме - как такое возможно?

Причина появления вредителей в новых домах. В городах совершенно не удивительно соседство жителей с непрошеными гостями – тараканами и клопами. Вместе с получением ключей от новой квартиры появляется надежда на то, что Вы будете единственными обитателями и хозяевами своего жилища в новостройке, так как оно без щелей. Но часто строители, вагончики-бытовки которых находятся тут же, неподалеку от места работы, заносят в новые дома вредителей с личными вещами. Иногда строители временно с целью удобства даже поселяются в новых квартирах.
Бороться самостоятельно или вызвать спецслужбу. Прежде чем говорить о разнице между проведением самостоятельной обработки и заказом профессиональной услуги, нужно знать о некоторых заблуждениях людей по этому поводу.
Сделаю сам. Действительно, помещение можно обработать самим, но избавиться в этом случае от вредителей будет крайне сложно. И на это оказывает влияние ряд факторов:

  • Люди не знают, как обработать.
  • Где обработать.
  • Чем обработать.
Самостоятельное уничтожение клопов дома, в результате безуспешное, ежегодно пытаются осуществить около 40% жителей.
Вторым заблуждением является то, что многие считают, что существует возможность приобретения средств, которыми пользуются для уничтожения клопов в квартирах специальные службы. Профессиональные средства выпускаются не в малогабаритных упаковках, как обычные бытовые средства, а в больших упаковках с расчетом на обработку большой площади. Причем, разница между препаратами состоит в том, что концентрация действующих веществ в бытовых средствах значительно ниже, чем в профессиональных. Для использования в квартирах с низкой степенью заражения их может быть достаточно, однако они никак не могут сравниться по эффективности с профессиональными средствами дезинфекции. Следует отметить, что самостоятельное использование подобных веществ может нанести значительный вред здоровью. Чтобы избежать подобных случаев, необходимо вызвать службу по уничтожению клопов.
Ощутимые преимущества. Существует еще одно заблуждение, что вызвав службу дезинфекции для уничтожения клопов, цена будет очень высокой. Но, обращаясь в Скорую Дезинфекционную Службу г. Москвы, Вы будете приятно удивлены ценам, указанным в прейскуранте, а кроме этого – Скорая Дезинфекционная Служба г. Москвы:
  • назначит дезинфекцию в удобное для Вас время;
  • за кратчайшие сроки устранит все источники заражения;
  • квалифицированные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.