Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Насекомые, которые могут поселиться в любой квартире

Ни для кого не секрет, что любой загородный дом обычно становится пристанищем различных насекомых, которые с радостью оставляют в нем свое потомство. Возможно, вы еще не успели обнаружить вредителей, но это вовсе не значит, что в вашем жилище их нет. Дело, в том, что «назойливые соседи» умеют хорошо маскироваться. Следует помнить, что некоторые насекомые не приносят вреда человеку, кроме дискомфорта, поэтому с их присутствием в доме можно смириться. Однако существуют и другие вредители, которые способны испортить дорогостоящую одежду или продукты питания, а также негативно повлиять на самочувствие всех постояльцев.

Виды паразитов

Многие насекомые, которые проживают в загородных домах или квартирах, подпадают под определенную классификацию. Первый вид паразитов – это кровопивцы, представляющие серьезную опасность не только для людей, но и для домашних животных. Прежде всего, необходимо сказать несколько слов о клопах, которые практически всегда пользуются возможностью укусить человека. Как правило, они чрезвычайно активны ночью, поэтому в данный период времени следует соблюдать осторожность, в противном случае, придется бороться с аллергическими реакциями, которые дают о себе знать после укуса насекомых. Впрочем, всегда можно вызвать службу по уничтожению клопов, если вы хотите избежать всех вышеперечисленных проблем Еще один вид вредоносных паразитов – блохи, которые не слишком усердствуют, выбирая хозяев. Это маленькие насекомые, которые приносят дискомфорт людям и домашним животным, независимо от времени суток.

Вредители

Вторая группа насекомых вполне заслужено получила название «вредители», ведь в нее входят паразиты, которые способны испортить вещи, находящиеся в доме. Самые яркие представители данного сообщества – это тараканы. Их можно выявить без особого труда, поскольку насекомые, как правило, живут на кухне, где есть источники питания.
Еще один вид насекомых, который подлежит уничтожению – это фараоновы муравьи. Если вы обнаружили таких вредителей в своей квартире, то знайте, избавиться от них будет трудно, поскольку насекомые предпочитают колониальное существование. Однако, даже если в квартире поселились незваные гости – не стоит опускать руки, ведь можно обратиться за помощью к опытным специалистам, способным быстро провести дератизацию , цены на которую вполне приемлемые

провести дератизацию в квартире