Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Почему заводятся тараканы?

Еще не один владелец квартиры или дома не был рад клопам. Они не только способны доставить дискомфорт многочисленными укусами, но также они вызывают Мелкие насекомые способны перемещаться между квартирами любым доступным путем. Они приползают по вентиляционной системе. Попадают в квартиру через щели вокруг водосточных труб. В редких случаях хозяева самостоятельно заносят тараканов в сумках и пакетах. От их появления никто не застрахован. Главное проследить, чтобы при обнаружении были приняты срочные меры.
Своевременное уничтожение клопов и тараканов предотвратит образование колонии. Дезинсекцию нельзя откладывать на потом, мелкие вредители размножаются очень быстро. В год, от одной самки появляется 150 тараканов. Никакие народные средства, тем более удары по столу, не помогут избавиться от насекомых. Чтоб ушли, и не вернулись

Если придерживаться определенных правил, можно уменьшить риск возвращения тараканов.

  • После приема пищи, или ее приготовления, нельзя оставлять крошки на столе. Своевременное мытье посуды, и периодическая влажная приборка, обеспечат чистоту в кухонном помещении. Любые пищевые остатки привлекают вредных насекомых, а это недопустимо.
  • Нужно следить, чтобы вода не находилась в открытом доступе. Прокапывает кран, срочно устраните неисправность. Если в посуде вода, накройте крышкой.
  • Продукты питания должны хранится в закрытом виде. Старайтесь своевременно выносить мусор.
Это не обеспечит 100% гарантию, но сведет риск к минимуму. Нередко тараканы заводятся и в помещениях, где чистоте уделяется особое внимание. Если обнаружился первый таракан, дезинсекция – единственное, что поможет предотвратить размножение.

Эффективное уничтожение клопов и тараканов

«Скорая дезинфекционная служба» работает в Москве и Московской области круглосуточно. После вызова специалистов нашей компании, полное уничтожение клопов и тараканов гарантировано. При обнаружении первых представителей переносчиков болезней, безотлагательно звоните в службу и воспользуйтесь услугами.
Столетиями люди пытаются самостоятельно найти решение этой проблемы, но положительных результатов добиться не удалось. Только обученные люди, со специальным оборудованием, способны эффективно бороться с вредителями. Компании по уничтожению тараканов пользуются инсектицидными препаратами, безвредными для животных и людей, но смертельными для насекомых.

дезинсекция тараканов