Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Уничтожение летающих насекомых для предприятий и производств

Уничтожение летающих насекомых для предприятий и производств

Вредители, в частности летающие насекомые – это настоящая головная боль для современных предприятий. Складские и производственные помещения часто страдают от неконтролируемого нашествия паразитов. Проблема осложняется тем фактом, что бытовыми способами уничтожения летающих насекомых достичь практически невозможно.
Почему бытовые методы уничтожения вредных насекомых плохо работают?

  • За время долгой и планомерной войны с паразитами, человек часто применял различного рода инсектициды. В результате насекомые развили если и не иммунитет, то весьма высокую устойчивость к ним. Это эволюция.
  • Зачастую самостоятельными методами можно избавиться лишь от взрослых особей насекомых. Которые, грубо говоря, летают по округе. Личинок же выявить проблематично. В итоге они вырастают, и процедура повторяется до бесконечности.
  • Для массового уничтожения летающих насекомых при наличии серьезного очага заражения, необходимо современное оборудование и передовые дезинсекционные препараты. Какие вредные насекомые могут вызывать опасность на производстве?
Сразу отметим, что наиболее подвержены заражению продовольственные производственные комплексы. А так же склады с продовольствием. Так как там вредителям есть чем питаться. И они ни под каким предлогом не захотят покидать такой удобный ареал.
Самый распространенный вид вредителей на производстве – это моль. Любопытно, что взрослые особи моли не наносят слишком большого вреда. А именно с ними сотрудники предприятий стараются бороться. Такая работа сравнима с черпанием воды решетом. Настоящий урон наносят личинки, которые поглощают продукты растительного происхождения в огромных масштабах. Овощи, сухофрукты, орехи и так далее. Учитывая, что моль приспособлена к жизни в местах с пониженной циркуляцией воздуха, то складские блоки становятся идеальным местом для распространения.
Мухи занимают почетное второе место. Они не наносят сильного прямого урона производству, однако влияют косвенно. Это источник заражения. Мухи переносят сотни различных инфекцией, могут заразить огромное количество продуктов, которые впоследствии не пройдет санитарные проверки. Уничтожение вредных насекомых такого вида осложняется тем, что мухи очень устойчивы к различным воздействиям внешней среды.
Комары вряд ли смогут испортить продукцию, но доставят хлопот сотрудникам. Кому захочется работать в условиях постоянного жужжания и похлопывания по телу. В Москве уничтожение летающих насекомых – проблема весьма актуальная. Огромное количество предприятий пищевого производства способствует этому. Избавиться от вредителей единожды и навсегда можно лишь при помощи профессиональных служб. Вы можете обратиться к Нам, что бы навечно разрешить проблему летающих насекомых.